Олег Манжиков

Какой распорядок дня христианина?

Сколько раз в день нужно читать Библию и молиться?

По каким дням и как часто нужно ходить в храм или в дом Божий на неделе?

Как часто нужно исповедоваться, причащаться?

Как часто нужно брать посты на неделе?

Сколько нужно помогать и делать добра людям?

И другое, о чем написано в Новом Завете.

Ольга Толли

молиться весь день читать Евангелие хотя бы одну главу причащаться желательно раз в две недели пост два раза в неделю и всегда спешить делать добро

Тема Галий

Проснулся я как-то утром. Помолился. Пошел умылся. Помолился. Перед завтраком еще немного помолился. Позавтракал. До обеда молился. Пообедал. чего-то мне спать захотелось. Ну, перед сном помолился. Поспал.

Гульнура

я читаю библию по своему желанию, молюсь когда этого просит душа, помогаю людям при возможности, храмы не посещаю, тк истинную церковь пока не нашла.

Аркадий Мешков

Молиться, молиться и ешо раз молиться!! ! Так завещал великий Ленин! Ну или что то вроде...:))