Замира Кушакова

Распорядок дня для школьника

Здравствуйте, я перехожу в 9 класс, а через год поступаю в муз училище. В 8 классе было много проблем из-за отсутствия распорядка: то не досыпала, то не успевала что-то сделать, то не уделяла время для самой себя, и в итоге быстро перегорела. В этом году хочется и хорошо учиться, и подготовиться к муз училищу, и спать нормально в этом году, и находить время на себя. Ну и конечно еще кружки 6 дней в неделю (2 раза теория музыки, 1 раз аранжировка, 1 раз синтезатор, 1 раз пианино, 1 раз композиция, 2 раза репетитор) . Так же хотя бы полчаса в день гулять с собакой, а занятия в школе длятся длятся с 8.30 до 15.00. Пытаюсь как-то все объединить - но не получается. Скажите, чем надо пожертвовать или может как-то можно все это уместить в одном дне?

ДА
Дима Андреев

6 дней в неделю кружков - это немыслимо для любой специализации.
ты уж извини, но так ты никогда не выспишься
3 раза в неделю, не больше

Салават Хероев

Боже, а почему такие длинные занятия в школе? Я помню учился с 8:30 до 14.00
Не больше!