Александр Стадников

какой бы Вы хотели распорядок дня?

Андрей Смирнов

Делать чего захочу - и дайте волшебную палочку.

Анастасия Сорокина

Такой, как у меня сейчас.

Денис Калистратов

Распорядок и режим-самые жуткие слова... не живем по расписанию-когда хотим едим и т. д.

Антон Дворников

Нормальный, рабочий, мирный.

Екатерина Рудакова

У меня отвратительный распорядок дня... это я про режим сна)) ) мне бы пораньше ложиться...

С.
Славик. .

а свой составить? и хотеть не придётся...

Ир
Ирина

Хочу получать деньги два раза в сутки. Утром - от 10 000 руб, вечером - от 20 000.

Новикова Ирина

мне нравится тот, что сейчас-свободный.

Zoka Mister

Обязательно рано вставать, с утра дела плодотворнее. Если все успеваю до обеда, тогда остальное время трачу на себя ( фитнес, салон красоты) . Вечер для ребенка: книжки на ночь, вечерний туалет и т. д. Ночь для мужа...

Илья Зернов

Порядок (во всём) в жизни дельного чела должОн быть и без всяких там распоряжений собственных или кого-то ещё....распорядок дня нужен лишь тормозам и лентяем...) у нас всё путём с этим, не живём в беспорядке без ,,распорядка.. "...))