Альфа Призрак

как мужчину следует расслаблять после рабочего дня?..

Юл
Юлия

молча..

Татьянка

не мешать ему жить.

Bzt Bzt

для начала накормить

Aleksei Minin

Содействовать в расслаблении, но не мешать

Владимир Пронин

накормить, массаж, минет.... потом и секс глядишь будет

Стас Горин

Я делаю полезные вещи и возможно, вредные.. .
Полезные: я готовлю много и сразу на несколько дней, в остальные несколько дней делаю то, что сделать можно быстро и легко, но также вкусно.
Я заставляю принять душ, потому что - вода снимает усталость.. .
Я немножко разрешаю сделать то, о чем он просит - даю ему немножко полежать.
После всего могу предложить прогуляться, особенно если сам хочет.
Вредные:
Я гоняюсь за ним и не разрешаю бесконечно сидеть в ноуте и телефоне, т. е. интернете, рассматривая часами технологические новинки, продолжая работу после работы и т. п. Вместо это предлагаю ему то, что полезно (см. выше) или посидеть вместе попить чаю, поесть (но без телевизора!!!) .
Я предлагаю ему "смену деятельности" - т. е. предлагаю ему помочь мне с ребенком, например: ) - это вызывает не очень позитивную эмоцию, если только он не вызволяется делать это сам (приучился чему-то потихоньку) . Но позже на душе его будет меньше усталости, т. к. будет удовлетворение от общения с родными людьми.
Разрешаю немножко посмотреть юмор по ТВ, драки и новости стараюсь мешать смотреть.
Самое вредное и нежелательное после работы - просить ехать в магазин вечерний-ночной, поэтому такие вылазки надо планировать (если очень-очень надо) на более менее спокойные рабочие дни или выходные.