Психология

Как поднять себе настроение после неудачного рабочего дня?

Ольга Попова
ваа да тут столько всего можно написать.. . смотря на что вы готовы пойти :)
главное правило: заняться тем что вам не свойственно. То есть чего вы обычно не делали, а может даже никогда и не думали об этом.. .
я не про секс) хД
Любовь Лучкина
Лучший ответ
сделайте доброе дело, не сидите сложа руки, ну к примеру сходите вымойте лифт в подъезде или расчистите снег у дома
Ирина Федотова
займись любимым делом или просто займись с любимым
Аня Савченко
Ирина Мыльникова дадада,дружище всё от безделия...
включить приятную душе музыку и дождаться виртуального собеседника (собеседницу) для доверия друг другу

sl
Oльга Дейнекина
да пусть "поваляется"...))
Карина Сычева
посиди тут. мы его быстро подымем))))))))) )
ВЕЧЕРА...
Поживите с таким, оно имеет право на существование наверное тоже. Можно попробовать мысленно переключиться на приятные мысли.
Заступить домой на вторую смену и ...сделать ее удачнее)
спать. утро вечера мудренее
Опаздываю с ответом на час. Думаю . что настроение у вас уже отличное ...Думаю . что музыка его не испортит ...)))http://www.youtube.com/watch?v=7uFkzW68sjw&feature=related
^-^елена Царь*-*
С начала подумать, что всё прошло слава Богу )) и вливайтесь в то, что Вам нравиться, в чём отдыхаете душой ))
прими ванную, включи любимую музыку и пой)
Дарья Баун
Я кошку свою тискаю - она у меня смешная
Rita Mirontsenko
Ирина Мыльникова всё надоело? выхода нет? Тискай кошку-вот ответ
Порадуйте себя чем-нибудь новым и необычным. Прогуляйтесь по магазинам и прикупите что-нибудь новенькое, даже по мелочам: косметику, украшения, интересную книгу или диск с фильмом или музыкой. Купите непривычные фрукты и. придя домой. устройте себе маленький праздничный вечер, на который и очень близких можно позвать. Есть и более простой вариант - посмотрите в инете красивые клипы или послушайте музыку. Приятного отдыха и восстановления настроения!
уже было! займись чемто... а не работа-телевизор. или наркотики и алкоголь.