Татьяна Митрофаненкова

Сколько ..?у Вас свободного времени во время рабочего дня ?

Алена Колесникова

От аврала до аврала. Бывает и в сортир сбегать некогда, а бывает и потолок ровным слоем заплевать времени хватит.

Анастасия Кондрашова

то пусто то густо

Николай Вавилов

25 минут из 5 часов отдыха.

Ева Матиева

иногда и пол дня.... а иногда и 15 минут свободных нет

Св
Светлана

иногда времени катастрофически не хватает, иногда делать нечего, но от перехода на 4-х дневную рабочую неделю моя работа бы не псотрадала

Андрей Полозов

Ни одной минутки. И пообедать не успеваем. И каждый день одно и то же (работаю в больнице)

Dima Bakashov

Нисколько. Я сдельщик.

Татьяна Медведева

...столько, сколько потребуется....

Ал
Алёнка

пока народ не повалил и начальство в туалете