Rivka Mativetskiy

Действительно ли косметика GUAM хорошо восстанавливает кожу после родов?

После родов я поправилась на 17 кг. Худела с помощью калланетики. Вес ушел, а растяжки остались. Косметолог советует косметику GUAM, конкретно крем против растяжек и обёртывания. Об этой косметике слышала много хороших отзывов. Но может кто-то пользовался именно этим кремом? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Илья Вуйко

У меня тоже после родов остались растяжки и на груди и на бёдрах. Сколько они мне нервов стоили, но это было 40 лет назад, медицина не была такая продвинутая. У вас все шансы вернуть красивое тело. Вам не кто-нибудь, а косметолог рекомендует этот крем, значит пробуйте!

Та
Тамара

Я после родов пользовалась Гуамом, и мне очень помогла косметика этой марки. Был полный набор дефектов кожи: растяжки, целлюлит и дряблый обвислый живот 😞 Сейчас все даже лучше, чем было до родов! Так что не сомневайтесь, и покупайте!! ! Главное - пользоваться регулярно и со спортом дружить 🙂