Samvel Atayants

привет всем помогите пожалуйста.. Кто нибудь слыша о косметике Guam ???

привет стыдно говорить но в последнее время я прибавилась в весе, кажется у меня целлюлит. Как справится с этим много копалась в интернете и не давно нашла сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
,вроде там есть всякие маски и рецепты обертывания говорят помогает. Подскажите кто нить знает об этом? ? Кто нибудь пробовал?

Владимир Михальченков

народные средства эффективнее