Василий Седов

Какая косметика для молодой кожи лучше? Мне 17

Пользовалась Garnier, но недавно обратила внимание на Natura Siberica, но скажите, подходит ли она мне по возрасту? там нет вроде серии именно для молодой кожи, есть просто кремы без лифтинга. Или не стоит его рассматривать вообще? Какие ещё фирмы знаете на натуральной основе?

Алексей Солопов

Очень хорошая фирма.
Надо попробовать .

Евгений

Ну зачем в таком возрасте косметика? Смородина, вишня, лимон, мёд, овсянка! Зачем химия? Пожалейте кожу!

Сергей Азаров

Натура Сиберика разрекламированная, но некачественная по ингредиентам. Со слов экспертов по производству
У Люмене есть недорогая линия для юной кожи на натуральных экстрактах. Да и Гарнье неплохая. Лореаль для молодой кожи

Виктория Квеквескири

Хочу посоветовать Вам косметику "Царство ароматов" , серия "Unic"-для молодой кожи. Действующие вещества: растительный экстракт листа подорожника, травы лофанта, мирры, корня лопуха, цветов мальвы, плодов моринды, пилинговый гранулят, жирные масла виноградной косточки, ромашки, эфирные масла чайного дерева, лаванды, экстракт лаванды. Классная серия! !

Аркадий Ильин

Гарниер ..это как по мнению кучи подростков и тех кто пользовалься этой косметикой это полный "оцтой"!!! советую пользоваться азиатской косметикой они делают косметику на высшем уровне! ! даже крем для лица девочке в 7 летнем возрасте не навредит! ! в этой косметике нету ограничений по возрасту.. т к они не бояться за свой товар по скольку он натуральный и качественный! ! если и выбирать косметику то только азиатскую! ! твоя кожа еще отблагодорит тебя когда то.. когда тебе лет уже 35 будет!!)

Евгения

+ к Люмене
Веледу еще посмотрите в аптеках - она овсем органическая, без вредных добавок - чтоб смолоду сохранить кожу здоровой и красивой.

азиатскую не советую, потому что там много анти-эйдж с сильными компонентами, а состав не всегда указан на знакомом языке, часто иероглифами.

Наталья Цой

НЕ ВЗДУМАЙ ТРАВИТЬ СВОЮ КОЖУ ХАЛТУРОЙ СИБЕРИКОЙ!! !

Это яд, не лучше, чем чистая линия.

Вообще, в твоем возрасте лучше всего приобрести косметику аптечную - Caudalie, в Европе это фармацевтика, продается только в аптеках, но в России почему-то попала в Рив Гош.
NUXE в аптеках продается. Bioderma для чувствительной кожи разных типов.

Есть недорогие марки аптечки - D'oliva, Neutrogena, Кора

есть азиатская Holika Holika - Fairy water для молодой кожи идеальный уход. Именно эта линейка для молодой кожи, без антиэйджа.

а халтуру, хоть и берут в аптеки, аптечной не является. это - повторяю - яд.

Иван Петухов

С чего это вдруг натура сиберика некачественная? Херню пишите