Михаил Калинин

поможет ли мазь вишневского, если я роликами растерла кожу га щиколотке?

Каталасьдень на роликах и сильно растерла коже. Даже прикосаться больно. Вы только не давайте всяких советов, типо ну не надо так, меньше катайся и бла бла бла, просто ответьте на вопрос

Наталья Посаднева

нет. Вишневского от гнойных ран и она воняет. Надо ранозаживляющее - солкосерил, спасатель, бепантен.

Анюта Мамаева

Средство от ожогов подойдет... В аптеке можно проконсультироваться...

Андрей Горбачёв

при чем тут мазь вишневского? нарыв? нет? если нет, то надо иное