Оле Лукое

Можно ли принимать душ во время болезни?

4-й день болею, болит горло, температура нормальная. Можно ли вечером принять душ? Не будет от этого хуже?

Юля Столяренко

Конечно можно, это если б у вас высокая температура была тогда нельзя! Только после душа в тепло, чтоб еще больше разболеться!

Екатерина Комарова

можно, если нет температуры. . заодно и токсины с кожи смоете

Руслан Зарипов

даже нужно.. . только воду слишком горячую не делайте.. . холодную, кстати, тоже.. . и насухо вытритесь.. . и моментом ныряйте в койку....

Наталья Тормосина

холодный душ будет польза

Игнотенко Яраслав

лучше мокрый плащ по -кнейппу .
вот уж сколько токсинов выйдет так удивитесь .

Юлия

Даже если нет температуры-после душа обычно идет небольшое ухудшения. На мой взгляд не стоит.