Олеська Тихонравова

циклоферон взрослому для укрепления здоровья? кто принимал, отзовитесь. если начать пить во время болезни?

сколько дней принимать

Виктория Осипова

в аннотации к этому лекарству дается много схем приема, одна из них - как его принимать во время болезни. Очень эффективный препарат, по-моему. я всегда его пью, если заболеваю. в схеме указано и количество дней.

Тамара Яблонская

Последствия приема при больной щитовидке, если пили йодомарин таковы и тем более во время болезни принимать циклоферон -отказывает костный мозг и потребуется трансплантация . Если состоятельны то это недорого всего несколько млн руб. Лучше делать за границей в зарубежных клиниках. История из жизни одного молодого человека.