Sims Noname

Если я голодаю, как принимать таблетки, которые надо пить во время еды?

Я не совсем голодаю, иногда разгрузочные дни и все, а таблетки пить необходимо. .

Smokli Roland

Или что-то съесть, или не принемать таблетки.

Ев
Евгений

Прекратить гробить организм голоданием и перейти на умеренное питание.

Константин Матвеенко

Вы лечение заменили голоданием. Про таблетки забудьте, без еды они могут причинить вред Вашему желудку.

Almaz Babaev

Тебе есть нечего, или ты на диете?

Анна Рыжкова

одновременно с активированным углем

Ко
Котёнок

Таблетки нельзя принимать при голодании, иначе Вы можете получить язву желудка. Перейдите на вегетарианскую диету и принимайте спокойно таблетки в соответствии с рекомендациями врачей.

Василий Семиков

значит надо что то съесть

Дима Морозов

таблетки не пей

Ка
Кайрат

Через задний проход