Евгения Колбина

Нужна помощь. фамотидин как принимать до еды после еды или во время

Дикий

Светочка! ФАМОТИДИН - это так сказать третье поколение известного препарата (РАНИТИДИН) против изжоги или нейтрализации пищевой соляной кислоты в желудке, а посему принимать надо его после еды, пропустив время около часа. Я так принимал ранитидин в своё время...

Ди
Диана

1 раз в сутки перед сном или по 0,02 г 2 раза в сутки утром и вечером.