Антоха

Нужна помощь Постоянно кисло во рту третий месяц, особенно во время еды

Сделала гастрофиброскопию, УЗИ всех органов, сдала анализ крови на хеликобактепилори, сходила к зубному врачу, была у нервопатолога. Но никто не может поставить мне диагноз. Что дальше мне делать?

Елена Антипова

гадать ге буду но Вам не хватает каких то витаминов

М К

Срочно перестать пить содержимое свинцовых аккумуляторов!

Наталья Тимочкина

Ешьте лимоны. Должно пройти.. . )

М-
М - V

У меня иногда бывает кислый привкус во рту, ем таблетку омепразола (ОМЕЗ).