Мухаббат Насырова

что делать если тошнит, голова болит, и кисло во рту...

У меня такое часто.. . мне только нужен совет только не говорите типо проблюйся и т. д и т. п ОК?? ? Заранее спасибо часто ещё болит бошка каждый день.. . могут ли положить в больницу?

Rashad Sariyev

Обратись к терапевту. Тошнить и болеть голова может и при давлении.

Светлана

вариантов много ...от обыкновенного гастрита ...до перепада давления выпей омез если не поможет .. то значит что то другое