Павел Тужилкин

14 неделя беременности, после еды кисло как-то во рту, особенно после мучного и после сна.

Скажите, в чем может быть причина и когда это пройдет? заранее спасибо

Apalon

у меня так было. это нормально.

Миша Маликов

Мне помогало только одно средство. Чайная ложка соды на стакан воды. Пара глотков и все хорошо. Противно, а что делать? ! У меня было не постоянно, то есть, то нет. До родов 🙂