Олег Завгороднев

я беременна, а сна нет, я одна такая? 27 неделя бнрнменности

беременности

Светлана Мишенькина

из херова миллиардов женщин ты такая одна-ога

Larisa Maslennikova

да не одна конечно.... Меня муж выгуливает обязательно перед сном и я на ночь пью либо молоко с медом теплое ( если могу конечно) либо в термосе завариваю курагу с черносливом и настояный пью маленькими глоточками. Засыпаю нормально. А вот часа в три ночи могу проснуться и не спать до утра, мало что спасает если честно...

Сергей Волченко

Не одна - это точно 🙂
У меня периодами - то никакого сна, то готова спать сутками.
Организм выбирает оптимальный режим, главное чтобы на общем самочувствии не сказывалось.

Валентина Саратцева

Рекомендуют корень валерианы на ночь.. пить как чай.. на упаковку написано --дозы и сам процесс изготовления

Иван

До трех ночи читала книгу, потом шла к холодильнику кушать и только потом засыпала)))

Валерий Угаров

радуйтесь, что токсикоза нет
женщины мучаются как...

Янина Плетнёва

У меня так же было во второй половине беременности. Книг ночами перечитала уйму. Пустырник не помогал.

Сергей

нет... я хоть и не беременна,... но сна тоже нет....

Eкатерина Cтепанова

А я наоборот дрыхну все время.

Ва
Васёк

Я с 26-27 и по сих пор не сплю толком. (35-36)