Шариков

Беременность 27 неделя, трудности со сном, что попить?

Бессонница для меня не новость. В последнее время накрыло много проблем, были вынуждены на время переехать к родителям мужа... Ночью обостряется чувствительность к различным раздражителям ( сопениям, храпу, то дверью кто то хлопнет) , не могу приспособиться к новой обстановке. Сон пропадает, хоть глаз выколи. Отсюда нервозность днем, страх засыпания вечером. Что бы попить, чтоб сон вернулся?

Лёшка Иванов

Гулять перед сном. За час до сна стакан молока. Можно пить чай мелиссовый.
И не забывай, твоя нервозность вредна ребёнку.
Думай о нём и не переживай, всё будет замечательно! )))
Здоровья вам.)))

Игорь Вакуло

из таблеток - ничего. они для здоровых то не особо полезны, а беременным просто противопоказаны. гуляйте перед сном, правильно написали.

Серега Шугаев

http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=172c6d6f-588d-43ff-966e-eebb2756716a
бессонница это проблема многих беременных!: (
После родов прошло почти 8мес, а я до сих пор ею страдаю: (уже хроническая форма, даже успокоит. не помогают, причем даже днем не сплю..

Александр Питч

Чай только можно попить. А так ни чего не стоит принимать.

Валентина Король

Гулять перед сном и чаек успокоительный!