Мария Фомичёва

Помогите, у меня во рту кисло как бы из горла, потом изжога, сейчас кисло, а слюни густые розоватого бледно цвета,

Что делать?

И горло дерет немного

Надюха Злобина

Обратись быстрее к врачу. Я конечно точно не знаю, но моё мнение, что розовая она может быть только из-за того, что где-то есть какое-то кроветечение, а это, как сам понимаешь, не есть хорошо...