Настя Симонова

как вылечить изжогу и кислоту во рту

Илья Гудков

1-диета
2-бифидубактерин и лактобактерин (не менее 2 недель один утром др. вечером)
3-если болит желудок-картофельный сок и кисель
мне помогает, удачи

М Куз

Во-первых, перестать есть и пить то, что ее вызывает. Во-вторых, принять препарат от изжоги. Принимать курсом (можно дней 7). И пойти к врачу. узнать причину изжоги.

Михаил Шестопалов

Пей Омез 2 раза в день - утром и вечером. интервал 12 часов. за 30 минут до еды. и советую сделать узи, и сходить к гастроэнтерологу. Пить надо месяц.

Мария Репетенко

Отправиться к терапевту или гастроэнтерологу. Выяснить причину изжоги. Приступить к лечению.

а пока... внезапные приступы изжоги купировать всякими антацидами (алмагель, гевискон, маалокс и т. д.)