N*
Natali *

Сильная кислота во рту после приема пищи, боли в правом боку, тошнота, постоянная изжога...

Сильная кислота во рту после приема пищи, боли в правом боку, тошнота, постоянная изжога... что это? Раньше был воспален желчный пузырь, соблюдаю диету, не ем жирного, острого, жаренного... начала появляться кислота во рту или горечь...

Антонина Анфиногенова

Поджелудочная или жёлчный, хотя может проблемы и с желудком. У моей свекрови точно такие же проблемы были при язве 12-перстной кишки, так что к врачу обратиться придётся и побыстрее

На
Наталья

могут быть камни в желчном пузыре-не тяни иди к врачу!

Егор Дашев

к терапевту и гастроэнтерологу вам ...

Александр Вяткин

вероятен гастродуоденит, рефлюксная болезнь, рефлюкс-эзофагит.... к гастроэнтерологу срочно!

Елена Еремина

Наверно организму не понравилось Ваше "не едите"- клиника избытка жёлчи, соляной кислоты, ферментов.. . Начинайте есть, а то организм сам себя съест и Вам ничего не оставит...

Светлана Царева

Это вновь у Вас пошло обострение холецистита, вся его клиника налицо, идите на консультацию к гастроэнтерологу.