Вадик Павленко

Как избавиться от изжоги? Замучала изжога как вылечить желудок слышал есть антибиотики которые нужно пропивать

Аня Царькова

Я сам вылечил изжогу. Несколько недель НЕ ел термически обработанную пищу. .
Сейчас изжоги нет.
Сам удивился.

Sanya

изжога достала? прими таблетку гастала

Оганнес Джинанян

Я только ортанолом и спасаюсь.. . А вообще, если изжога очень часто, то надо идти в больницу.. . Антибиотики есть, но самостоятельно их принимать нельзя, можно ещё больше навредить...

Svetlana Corjan 3Акирова

Только соду не пей, она помогает не надолго, , а потом ещё и ухудшает. Ешь свежие огурцы, снимает очень быстро и надежно, только, конечно без хлеба

Андрей Журавлев

Во время изжоги разжевывайте несколько горошин гороха. Пища не должна быть очень горячей, желательно теплой. Вместо чая пейте рисовый отвар (рис отвариваете до состояния киселя) Отвар шиповника будет положительно влиять на желудочно-кишечный тракт.

Олимп Недвижимость

Все что вам потребуется сделать – это пожевать в течение нескольких минут несколько зерен ячменя или овса, сглатывая слюну. Изжога должна успокоиться.

Совет . Принимайте минеральную щелочную воду. Следует отметить, что необходимо приобретать воду только в стеклянных бутылках. \

Совет 5. Помочь при изжоге могут и яйца, точнее яичная скорлупа. Сварите вкрутую яйца, очистите их от скорлупы, после чего, тщательно ее измельчите. Три раза в день принимайте по половине чайной ложке толченой скорлупы.

Furkat

изменить питание (объём, частоту и меньше углеводов )