Дмитрий Ладанов

Пустырника экстракт в таблетках. Как принимать? До или после еды. И сколько

Завтра знаю, что буду нервничать. Поэтому хочу утром заранее выпить

Roma Mitrokhin

Принимать минут за 30 или до еды, или после еды. Одну таблетку. И на будущее: о приёме смело спрашивайте у продавца в аптеке.

Нуралы

2 таблетки в день, после еды

Любовь Сироткина

Смотря для чего. При нарушениях сна - 2 таблетки 3 раза в день после еды, при нервном напряжении - 1 таблетка 3-4 раза в день через полчаса после еды. Таблетки принимать можно в течение 1 месяца.