Елена Аксененко

как вам "экстракт пустырника"? по действию и сколько по времени можно его принимать?

в таблетках

Татьяна Жмурина

Смотря как его принимать.... Если через клизму -интересно получится....

Алексей Коченов

пока не придет в норму нервная система, злоупотреблять не следует

Просто Лёлечка

Перед употреблением 5 – 8 капель настойки доливают водой до объема столовой ложки и принимают перед едой 3-4 раза в день (в китайской медицине рекомендованная суточная доза пустырника составляет 9–60 гр) . Лечиться таким образом можно в течение трех месяцев подряд, после чего следует сделать перерыв. Настойка пустырника обладает седативным действием, в несколько раз превосходящим по эффекту валериану.

А так, вообще пустырник и для сердца, печени, почек, нервной системы!

Ал
Альбина

я принимала отвар пустырника 2 месяца.. . стала спокойная

Oльга Aршаева

Всю жизнь, к старости должно помочь

Ирина Волчкова

Мне не понравился. Никакого эффекта.