Виталик Харкевич

сколько времени действует фастум-гель?

Утром в 6.30 смазала свои травмированные колени фастумом. И до часу дня коленки не болели. Сейчас колени болят, но гораздо меньше, чем вчера. Это действие фастума не прошло, или колени начали заживать?

Дмитрий

или колени начали заживать.

Юлия Щербакова

Фастум гель накапливается в слоях тканей и сохраняется долго. Я вот позагорала после использования фастум геля (спустя 2 недели) , теперь лечу крапивницу, там где наносила гель и этим местом побывала на солнце вот такие побочки от него. Больше никогда не буду им пользоваться, хотя он мне от остеохондроза очень помог.