Ви
Витаминка

С фастумом-гелем лучше или без него?

С одной стороны понятно - Фастум снимает боль, нет мучений с суставами и т. п.

Но с другой - когда ты чувствуешь боль, ты стараешься ходить аккуратнее, не трясти и не напрягать лишний раз суставы и реально можешь почувствовать, когда боль проходит (и наступает излечение) .

ЯСкажите, я права или я чего-то не понимаю?

Алексей Шивыдкин

надо найти причину твоей боли, а потом уже грамотно лечить, сходи к травматологу-ортопеду.

Светлана Агапова

Фастум гель не является настоящим обезболивающим, это как раз лечебная мазь! Так, что всё нормально надо использовать.