Графф Де-Мон Maksimus

Говорят при простуде нельзя принимать душ

Если у меня просто насморк и кашель, можно, или нежелательно? Может ли ухудшиться самочувствие?

Танюша

нельзя. от воды ослабленный организм может повести себя непредсказуемо.

Наталия Клепикова

Всё так просто, а мы болеем! Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ И ЧТОБЫ И У ВАС ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ!