Наталья Веснина

Проблемы во время болезни

Меня заразил обычной простудой друг. Принимал Эргоферон и Ринзу. Кончились. По началу была температура, в последние несколько дней температура поднимается только когда сажусь за компьютер. Не сильно, до 37.5. Я до сих под болею, или нет? Что делать?

Сижу дома уже вторую неделю.

Анастасия Авдеева

7 дней вирус живет. У вас прошло 7 дней? а температура.. . борется организм до сих пор значит.
В вашем случае - с компьютерной зависимостью)) ) выздоравливайте!