Алексей

Кто-то бросал курить во время болезни?

У меня букет вирусных заболеваний, болею часто в последнее время. Было такое, что во время болезни практически бросала курить, потому что не хотелось. Сейчас думается, что опять курить не буду. У вас была аналогичная ситуация?

Эрнис Султанов

Во время болезни я и бросил, и бросил навсегда!

Ольга Гофман

острая пневмония-думал брошу, инфаркт-думал брошу, оба раза хрен бросил.

Олеся Тетёкина

мой папа бросил курить)

Павел Орлов

мне было так плохо, что тошнило от сигрет

Евгений Неделько

Я так бросила двенадцать лет назад. Заболела бронхитом очень серьезно и бросила в один день. До этого курила по полторы пачки в день. А бросила без проблем и очень этому рада.

Александр Жирнаков

Была тема, зажало под вздох по полной. Месяц карало, потом отпустило. Сейчас мору пол сигаретки выцедить, но не тянет.