Анна Пастушкова

Почему мне хочется курить во время болезни?

Вот недавно наткнулся на вопрос "Почему не хочется курить во время болезни" ответили что организм и так борется с болезнью поэтому вырабатывает антипатию что бы курить не хотелось, но когда я болею скуриваю обычное количество сигарет, почему у меня антипатии нет ааа?!

Евгешка Салова

просто у Вас более сильная зависимость.
у нас один в кардиореанимации все курить порывался после инфаркта. покурил - попал ко мне в холодильник.