Максим Ульянов

Вопрос для тех кто бросал или бросает курить

Бросил курить и через неделю стал очень вялым, стала плохая память, плохо соображаю, солнечный свет очень режет глаза, трудно над чемто сосредоточится, были головокружения но прошли, ощущения будто я во сне, повышеная сонливость.
Я понимаю что это синдром отмены но както он очень долго и уж очень затрудняет мне жизнь и самочуствие. Курил лет 10 и бросил резко как это дело вылечить?

забыл написать что прошло уже 7 месяцев и все без изменений

ОК
Ольга Кулясова

Резко нельзя бросать !
Попробуйте попить зеленый чай .

Paruyr Bayramyan

Чтобы все прошло надо дождаться 3 недели без курения, тогда организм полностью очищается от табачного токсина, так говорит Ален Карр.

Сергей Степин

Hzzz yt не прав - брость нужно резко, сразу, иначе не получится.
Займись спортом, если есть возможность - походи в бассейн, очень помогает.

Светлана Белка

Симптомы пройдут через 2 недели, можно применять жевательную резинку содержащую никотин,

Алексей Птицын

Пропейте месяц Кавинтон (2 раза в день) . Такое возможно и от этого можно отойти.. . )

Алексио

Терпи, друг! Может трудности эти самообман. Проанализируй.
Если 7 месяцев, то это проблемы головы.

Марина Яцентюк

займись спортом! возможно, что кровянное давление после отказа от курения пришло в норму, отсюда вялость и опатия., организму надо перестроиться ...хотя я сам курил 12 лет и бросил без каких либо проблем состояние только улучшилось)

Дима Дерябин

просто осень солнышка мало. я вот никогда не курила, но в последнее время у меня тоже слабость и сонливость.

в отпуск вам надо.

Дмитрий Федоров

Ты уже бросил, перестань голову забивать всякой чушью, я курил больше 25 лет, бросил чуть более года и все ровно,