Св
Светлана

Проколола пупок меся назад и на верху стало сушить кожу а внизу все хорошо болит но терпимо.

Обрабатываю хлоргексидином 2 раза в день. И еще появился синячек.

Елена Малышко

х*ли такую фигню делать. И где вопрос собственно?

Лёха Козлов

если прошел месяц и не загнило то уже слава Богу)))

Дима

Смахивает на заражение. Возможно место где образовалась гематома (синяк) начинает наполнятся гноем. Если это так желательно будет через какое-то время вскрыть шарик и продезефецировать рану перекисью.

Та
Танюша

К хирургу.

Евгений Топунов

Мерамистин купи и промывай, если не гноится, то все нормально

Дмитрий Глущенко

покажите хирургу..