Евгения

Проколола пупок год назад, вставила золотую сережку. захотела поменять, но она как будто присохла и двигается поям с канало

Чо делать? заранее спасибо!

Извинит за ошибку, трудно печатать. Как будто присохла и двигается вместе с каналом

Евгений Симбирцев

надо было не дать ей врастать, пока заживало все!
теперь -то уже поздно, все зажило
вам, если хотите вытащить приготовить крем детский, все смазать и попытаться вытащить, хоть и больно будеет
как новую вставить, не забывайте, что ее нужно каждые часа 3-2 двигать недели 2-3 в пупке иначе тоже врастет, хоть и больно опять-таки будет

Юлия

Надо сделать наоборот-не стараться вытянуть серьгу а попытаться как бы вставить серьгу ещё глубже. После этого всё обильно смазать детским кремом, вытащить старую серьгу чтоб в след за ней в канал попал крем и поменять на новую серьгу так же обильно намазанную кремом. Удачи!)