Л*
Лена *******

Гноится зуб! Что делать???

После удаления пломбы из зуба, стоматолог НА ВРЕМЯ оставил его открытым и сказал полоскать сода+соль. Я полоскала и сейчас полоскаю, но зуб как гоноился так и продолжает гноиться. Я уже не знаю что делать и чем полоскать. Не болит.

Юлия Бабий

Бывает.. .
Раз сказал полощи - значит полощи.
А вообще, от такого врача желательно отказаться. Там другое лечение назначается, а не просто полощи.

Юл
Юлия

Нагноение в ротовой полости это очень опасно. Не затягивайте, а сходите в хорошую стоматологическую клинику, что бы проблема не развевалась и не пошла дальше. Если не болит, то это не значит что нужно не принимать кардинальных мер, а дальше полоскать. Выздоравливайте!