Гульнара Соколова

десна гноится. у меня рядом со сломанным зубом появился прыщ с гноем . что делать? очень сильно болит . Заранее спасибо

Аня Царькова

А что ж.... к хирургу-стоматологу.

Соломенко Виталий

надо срочно к хирургу - там разрежут и сделают дренаж. .
если ничего не предпринимать, может до мозга дойти. .
не тяните с этим, потому что это опасно для жизни может быть...

Катя Катерина

вскрывать и дренировать.

Татьяна Раймова

главное сам не трогай и бегом к стоматологу.

Анастасия Азарова

Проблема в зубе, а не в десне. Скорее всего, такой зуб, тем более что он сломан, подлежит удалению, так как свищ на десне свидетельствует о том, что это активная форма воспаления, и лечение не даст положительного результата. Обратитесь к стоматологу-хирургу.