Михаил Приображенский

что делать и чем личить если у человека дёсна гноятся. жутко болит и гноися десно

Mihail

К стоматологу нужно срочно, иначе можешь потерять зубы, которые около гниющей десны.

Евгения Малова

1.Идти к доктору. 2.Кора дуба, заваривать и полоскать.

Евгений

идти к врачу и не заниматься самолечением. последствия могут быть плачевными.

Анастасия Гусейнова

если не хотите остаться без зубов обратитесь к врачу стоматологу-парадонтологу. Одними полосканиями проблему не решить.

Милан Макаров

Полоскать теплым раствором :на стакан воды чайная ложко соли и питьевой соды. Выпить таблетку обезболивающего и к врачу! Промедление чтевато загниванием надкостницы. Идите в больницу. Если у вас вечер или ночь_В дежурную больницу. Не шутите со здоровьем.

Татьяна Стогний

это запущенная стадия парадонтоза лечиться только у стоматолога