Аида Мамасадыкова

что делать и чем личить если у человека дёсна гноятся. жутко болит и гноися десно! и температура поднелась (насморк

Нюша

иди к стоматологу!! ! сама не вылечишь, вдруг флюс!

Виктор Карасев

к врачу надо, чистку сделает и назначит что пить и чем полоскать

Алексей Никитин

Судя по всему, недостаток витамина С (?). К врачу обратиться (!), только он скажет, что это и как лечить, и не злоупотреблять "традиционными" методами и прочим.

Наталья Белоногова

Дома не вылечишь, досидишься до заражения крови.
Челюсть надо долбить и делать чистку.

Людмила Макеева

Помогает облепиховое масло. На ватку и накладываете на десну на один час. Желательно на ночь. Всё пройдёт.

Валентина Калайгерда

Я бы не рискнула дома лечиться, мало ли что, а доктор нужную помощь окажет и лекарства необходимые.