Smokli Roland

помогите пожалуйста, болят дёсна что делать???

вчера сходила к стомотологу, после он выличил мой зуб, после этого теперь болят дёсны очень сильно, что теперь делать, помогите пожалуйста

Cергей Петров

Лучше всего сходить к стамотологу!

НЕ
Надежда Ермилова

У стоматологов есть спец. лекарство, пусть намажет десна. Это бесплатно, вы же у него лечились. И не трите жесткой щеткой. Еще: в аптеках есть полоскалки для рта-прочитайте, какая вам подойдет-от воспаления десен.

Ната

Метрогил дента...

Заир Абдуманап Уулу

полоскать раствор фурацилина или хлоргексидина.. мазать метрогил дента

Юлия Родина

Полощите рот шалфеем или эвкалиптом.