Елена Антипова

что делать когда болят дёсна

Евгений Гусаров

Состояние, при котором болят дёсна, называется гингивит. Это воспалительный процесс в дёснах. Лечение гингивита обязательное, потому что нелечёный гингивит поддерживает инфекцию в полости рта.
Лучше использовать метрогил-дента - мазь, которой следует смазывать дёсна, для обезболивающего эффекта хорошо применять стоматофит. Также нужно часто полоскать полость рта настоями трав (шалфей, ромашка, календула).

Евгений Миронов

заваривай календулу и ромашку и полощи. можешь еще соль и соду

Виталий Пученков

Полоскать ромашкой, лесной бальзам, зубная паста от пародонтоза спросите в аптеке.

Ал
Алексей

говорит о дефиците вит. С. пользуйтесь пастой кора дуба. метрогил дента втирать в десна.

Катерина Katesekret

Купить в аптеке ШАЛФЕЙ, и заварив его, ПОЛОСКАТЬ 3-4 раза в день!