Ганга Уразбаева

Появился Красный бугорок на носу что делать? Появился для 4 назад,сейчас начинает гноиться,что делать?

Светлана Щевелёва

Очень хорошо помогает в борьбе 1-2% раствор салициловой кислоты. Его действие основано на подсушивающем, антибактериальном и отшелушивающем действии. Стоит салициловая кислота недорого, найти ее можно в любой аптеке. Раствором нужно протирать лицо ватным диском, но не чаще 2-х раз в день. Салициловая кислота очень сушит кожу, , хорошо поделать увлажняющие маски для лица.