Евгений Дружинин

на залупе появилась красная сыпь два дня назад не чего вообще не было когда трогаешь начинает побаливать! ! что делать?

Настька Аржанухина

Если через неделю пропадет беги а точнее лети к венерологу. Возможно сифилис

Николай Боронин

Иди с родителями к урологу.

Евгений Алёхин

Венеролог тебе в помощь

Мария Нургалиева

к венерологу вприпрыжку

Андрей Поповченко

А уролога уже отменили? Без осмотра уролога никто тебе ничего не скажет.
Так как инфы нет, это может быть от простейшей аллергии на новое белье и дооо (мягко говоря) венеролога.