Йо
Йохан

дня 4 назад вышел прыщ на мочке уха, сейчас красный и болит, когда трогаешь. Что делать ?

Андрей Мартынюк

Намазать мазью Вишневского. Сверху компресс. И до утра. Утром выдавить собравшийся гной, смазать спиртом или салициловой кислотой, или прижечь йодом.

Андрей Янин

поделайте прыщу компрессик из вашей утренней мочи, быстро пройдёт!