Серега Пак

Сделала 3 дня назад 2 дополнитьных дырки в мочке уха, сейчас это припухло и болит

Ребят, очень прошу ответить знающих людей, 3 дня назад сделала дополнительно 2 дырки в мочке уха, теперь это все дело сейчас припухло и болит... спать естественно я на этой стороне не могу, каждый день обрабатываю хлорокиксидином + счас тк начало сильнее болеть.... заживляющим средством, меня интересует это нормальное положение вещей??? или стоит уже обратиться к врачу вдруг мне что то неправильно сделали? гноя нет... просто оно красное, припухло и болит все!!! спасибо заранее за ответ

Татьяна Маркина

До такой степени, что на той стороне спать не можешь? Обратится ко врачу. И лучше не гвоздики, а серьги, в идеале золотые или позолоченные.

Мазь пусть пропишет. Левомеколь попробуй.

Н*
Ната ***

Все пройдет)
Это нормально)

Ксения Лучкова

ничего страшного, это вполне возможно заражение, хирурги отрежут, но у тебя останется второе и ты будешь как Ван Гог!

Вл
Владислав

У всех по разному, гллавное - не носи бижутерию, только серебро или золото.

Ол
Олег

делов то, сходить к врачу ) заодно и бёдрами погуляешь по коридорчику)))

Вероника

Внесена инфекция, к врачу.