Дмитрий Клюшников

Сделала вторую дырку в ухе. Болит. Это нормально?

сделала вчера

Ал
Алексей

Человек чувствует боль, я об стену ногой ударил.. . да, это нормально

Вячеслав Б.в.

Нормально. Хлоргексидином мажьте.

Наталия Галкина

если сделано професионалом, то нормально) а если сама, то не очень

Наталья Никишина

После седьмой перестанет.

Ал
Александр

Грубо говоря, тебе продрявили часть тела острым предметом. Конечно, это нормально, что болит.

Это нормально, что, возмодно, еще недеою не сможешь на том боку спать, если не больше.
Главное, ухаживай, проверяй, чтобы не гноилось.

kuzyak_v

Калечит себя-форма психической болезни.

Ра
Рамиль

Все будет нормально, у всех сначала болит, пройдет. Обрабатывайте хорошенько и все будет хорошо.

Ai
Aid

линейная зависимость боли от количества дырок