Ек
Екатерина

Что будет с ухом если сделать вторую дырку?

Ну зимой как мне известно нельзя. Что может произойти? И кто так делал дайте пожалуйста советы.

Иг
Игорь

У меня лично уже 25 лет 2 дырки как проколоты...правда в одном уже заросла...Последствий нет, самое главное прокалывать у специалистов...

Денис Махмутов

ну я зимой колола, более того, косметолог сказала, что зимой и осеню лучше всего делать ( так же как и операции) нет пыли, человек меньше потеет. Единственное, что нужно обязательно носить шапку, что бы не застудить.

Omar Roshaan

Да ничего с ним не будет - просто будет вторая дырка.
Применяйте хороший антисептик + противовоспалительное (например, спиртовая настойка календулы) после прокола и почаще, и носите шапку, не травмирующую проколотое ухо - и всего-то делов.

Алла Исаева

Если вы будите делать это сами, то это может привести к плохим последствиям, а если в салоне всё будет хорошо!