An
Andrei

Недели полторы назад, под подмышкой появилось красное пятно.

Где-то через пару дней появились красные высыпания на теле, преимущественно на животе. Высыпания представляют собой красные прыщи, как от укуса комара. Есть зуд. Что это может быть ?

Екатерина Черепашкина

Срочно к онкологу. Скорее всего опоясывающий лишай. Это серьезная болезнь!!

Алена Каплун

Не волнуйся, сейчас тут понапишут диагнозов, а дигноз должен ставить специалист, иди к доктору скорее, лучше в частную клинику, там не так дорого, как многие думают

Галина Кочуева

Аллергическая реакция. А на что могут сказать только анализы.