Ал
Александра

Укололась иглой шприца после кошки - насколько опасно?.

У кота поврежден позвоночник, делали укол. Плюс у него сопли и уже целый день ничего ни ест. Я когда ему сделала укол в холку случайно укололась шприцом.

Принцесса Ночь

если у вас иммунная система есть, то все норм

Дмитрий Юдин

если кот полностью домашний - не опасно.

Abusufyon Muslim

На Вашем теле вырастут цветные волосы (зато в темноте будете видеть как кошка)

Алексей Павлов

Чз пару недель - к докторам, сдавай анализ крови на токсоплазмоз

Карнелия

зеленкой помазать надо было сразу. не переживайте. если кот не уличный все ок

Павел Антонович

Желательно провести курс антибиотиков, а то никто не знает, как на вас это скажется.
P.s - Я себе проткнул ногу ржавым гвоздем - к доктору не обращался, все норм спусти 3 года. Я думаю что заболеванией у вас не должно быть.

Дмитрий Хохлунов

Нет, это совершенно не опасно, успокойтесь. Помажьте йодом и забудьте!