Вячеслав

Шприц. К чему снится шприц? Я подобрала во сне и нечаянно укольнулась иглой от него...

Елена Румянцева

* Увидев во сне шприц, знайте, что ваша тревога из-за какой-то опасности, угрожающей вашим близким, не имеет никаких оснований.
* Сломанный шприц во сне - это предупреждение о том, что вам придется расплачиваться за допущенные ошибки. Кроме того, вам следует позаботиться о своем здоровье.
Колоть во сне кого-то шприцем означает, что в действительности вам свойственно обращать внимание людей на их недостатки, причем вы делаете это в достаточно изощренной форме - в присутствии всех и язвительным тоном. При этом вы преследуете только одну цель: чтобы у человека, знающего о своих недостатках и находящегося от этого отнюдь не в бешеном восторге, стало еще хуже и поганее на душе. Вот тогда вы считаете день прожитым не зря. Если во сне шприцем колют вас, значит, в скором времени вы пострадаете от собственной лени. Вы поленитесь сделать что-то, не терпящее отсрочки, и за это жестоко поплатитесь.

Yaroslav Anurkin

Сами себе, не желая того, причините боль и будете по этому поводу очень переживать.