Natali Bobrova

Нечаянно укололся об кончик шприца с чернилами палец, ничего страшного не будет?

Я значит заправлял картридж, шприц с чернилами свежий не начатый, я вставил иголку в шприц и стал открывать защитный колпачок, он был приделан намертво, я его отсоединил и нечаянно пальцем в кончик шприца упоролся, палец опух сразу но не сильно, обработал йодом и спиртом. Здоровью это не грозит?

Са
Саша

Конечно нет ты помой палец и обработай спиртом так быстрее заживёт, и не будет раздуватся))))))))))

Света Верясова

не надо так переживать!